Производитель инверторов объявляет о глобальных проектах

- Advertisement -

Немецкий производитель инверторов Kaco new energy GmbH подписал меморандум о взаимопонимании с саудовской компанией по производству электроники AEC для производства и распространения своей продукции из Эр-Рияда.

А поскольку компания из Неккарзульма также присутствует на церемонии закладки фундамента проекта Аламо I в Сан-Антонио, штат Техас, и открытия нового офиса в Токио, руководители компании накапливают авиамили.

KACO изучает вопрос о строительстве завода по производству фотоэлектрических инверторов на базе AEC в Эр-Рияде в соответствии с недавно подписанным соглашением или могут быть использованы существующие мощности в столице Саудовской Аравии.

«Переговоры все еще находятся на очень ранней стадии», — заявил глава отдела корпоративных коммуникаций Kaco Андреас Шлюмберже . «Следующая встреча состоится в мае, и мы надеемся, что наша продукция будет доступна в Саудовской Аравии в этом году».

Соглашение предусматривает, что KACO предлагает поддержку клиентов и центр технического обслуживания на базе AEC, при этом обе компании, вероятно, разделят прибыль от продаж солнечных инверторов в регионе Ближнего Востока и Северной Африки .

«AEC хочет расширить свою деятельность на возобновляемые источники энергии и, конечно же, открывает для нас двери на этом региональном рынке», — добавила компания Schlumberger.

В США представители KACO new energy присутствовали при закладке фундамента Alamo I, первой фазы мощностью 41 МВт заключительной схемы мощностью 400 МВт в Сан-Антонио, которая станет крупнейшей фотоэлектрической установкой в ​​Техасе.

KACO поставляет схему со встроенными электростанциями, каждая из которых содержит два своих наружных инвертора Powador XP550-HV TL, трансформатор среднего напряжения и автоматические выключатели.

К концу года проект Alamo I, разрабатываемый совместно с OCI Solar Power, будет поставлять электроэнергию коммунальному предприятию Сан-Антонио CPS Energy в рамках 25-летнего PPA, и ожидается, что вся схема заработает в 2016 году.

На Дальнем Востоке KACO открыла свой новый офис в районе Тосима в Токио вместе с местным партнером Green Tec, объявив, что ее цель по поставкам инверторов в рамках партнерства удвоилась до 100 МВт.

KACO обеспечит планирование, ввод в эксплуатацию и обслуживание, а также обучение по совместным проектам с поставщиками комплексных систем Green Tec.

- Advertisement -
- Advertisement -