Великобритания: CSUN подписывает Меморандум о взаимопонимании по солнечной энергии мощностью 50 МВт

- Advertisement -

Отмечая свою солнечную экспансию в Великобритании, CSUN подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с неизвестным инвестором на сумму 50 МВт.

2Хотя представитель китайской солнечной компании не раскрыл подробностей об инвестициях или кто является ее партнером, они сообщили журналу pv, что меморандум о взаимопонимании увидит установку солнечной электростанции в Великобритании. Ожидается, что более подробная информация будет доступна в следующем месяце. 4 недели.

В опубликованном заявлении Уильям Шэн, генеральный директор CSUN Europe GmbH, сказал: «CSUN готовится к крупномасштабному использованию своей технологии в реализации проектов солнечных парков… Мы очень рады, что нашли подходящих партнеров из инвестиционного сообщества, с которыми мы подписали Меморандум о взаимопонимании мощностью 50 МВт в качестве первого шага наших планов расширения в Великобритании».

CSUN примет участие в выставке Solar Power UK, которая должна пройти в Бирмингеме со 2 по 4 октября. Региональный менеджер Иоланда Цинь будет проводить ежедневные презентации, посвященные важным характеристикам фотоэлектрических модулей для применения в солнечных парках.

- Advertisement -
- Advertisement -