Scatec завершает проект солнечной электростанции мощностью 4 МВт в Италии

- Advertisement -

Scatec Solar завершила строительство и подключила к сети фотоэлектрическую электростанцию ​​мощностью 4 мегаватта (МВт) в Апулии, Южная Италия.

Завод, расположенный недалеко от Сан-Марцано, был построен в сотрудничестве с разработчиком фотоэлектрических проектов GeoSol. Строительство началось в ноябре прошлого года.

Всего было использовано 17 000 солнечных модулей, которые, по оценкам, ежегодно производят около пяти миллионов киловатт-часов электроэнергии.

«Мы рады расширить наши деловые отношения с GeoSol на итальянские рынки. Две наши компании ранее завершили проекты в Германии и Чехии, и мы видим доверие GeoSol к нам как доказательство того, что мы поставляем высококачественные и экономически эффективные солнечные фотоэлектрические системы. решений», — прокомментировал Раймонд Карлсен, генеральный директор Scatec Solar.

- Advertisement -
- Advertisement -