Макияж лица румяна

- Advertisement -

Первое что нужно сказать так это то что макияж лица румяна нужно накладывать тогда когда у Вас хорошее настроение.

Речь сегодня пойдет о такой детали которая является отличным помощником для того чтоб кожа лица всегда имела свежий цвет и придавала лицу больше молодости и красоты.

Догадались о чем пойдет речь? Правильно о румяне. Но как и всей косметической продукции у румяны есть свои минусы и это минус заключается в том что пользоваться румяной женщинам которые уже в возрасте и у которых кожа стала немножко вялая и морщинистая не стоит пользоваться румяной. Также не следует пользоваться румяной слишком молодым особам так как у них имеется свой природный румянец и скрывать его с помощью дополнительных средств косметике не стоит.

Сделать так чтоб Ваше лицо казалось визуально и более удлиненно, нанесите румяна ближе к границе роста волос. Необходимо втянуть щечки на впадинки которые образуются в процессе втягивания щек нанесите румяна колер тёмный. Делая движения вроде бы буковки С. Линия обязана заканчиваться у виска, но не выше глаза. Предать румяне еще больше естественный вид можно таковым образом. Нанесите румяна в те места в коих возникает как бы собственный румянец, естественный. Растушевав румяна Ваш майкап будет смотреться естественным. Чтобы придать собственному лицу сексапильности возьмите, как люди привыкли выражаться, мерцающую румяна и нанесите ее на скулы как можно ближе к глазам.

Не наносите макияж лица румяна очень близко к носу, потому как это будет старить Ваше лицо. Румяна в которой основные составляющие крем или гель лучше всего подходят для женщин в зрелом возрасте. Румяна которая сделана на жирной основе не подчёркивает морщинки лица, и придает свежесть. Румяна в составе которой содержится крем хорошо подойдет девушкам у которых сухой тип кожи.

Как подобрать цвет румяна

Правило №1 Если кожа светлая или розоватая к такому цвету кожи подходят все тона холодного к ним можно отнести розовый и едкий – розовый. Если же кожа имеет желтоватый цвет или оливковый то в этом случаи потребуются тёплые тона например абрикосовый, коралловый, коричневый или можно медный.

Правило №2 Подбирать румяна нужно естественных оттенков. К ним можно отнести такие оттенки как розовые, абрикосовые, коралловые, персиковые. Но лучше всего выбирать румяна такого тона чтоб румяна максимально была схожа с румянцем Вашего лица когда пришли после уличной прогулки.

Правило №3 Универсальными оттенками считаются персиковые и светло – коричневые. Они подходят в основном всем. Личико остается в выигрыше от использования теплых оттенков.

Правило №4 тем девушкам и женщинам которые обладают темным цветом кожи румяна лучше выбирать светло – розовых оттенков. А вот румяна имеющие более темные оттенки подойдут для представительниц женского пола у которых светлая кожа.

- Advertisement -
- Advertisement -